今天是:
您当前所在的位置是: 首页 > 招生就业 > 招生动态
背景颜色: ? ? ? ? ? ? ?
霍邱工业学校2019秋季招生录取名单(截止2019年7月13日)
编辑日期:2019-7-13??来源:霍邱工业学校??发稿人:信息中心??阅读次数:次??[ 关 闭 ]

以下名单截止为7月13日正式录取名单。部分网上填报未确认和需要补报的学生,请于7月30日前进行网上确认或者补报。过期视为自动放弃。联系电话:18056468899,18726993266。

序号 姓名 专业名称 通知书邮寄地址
1 张本浩 数控技术应用 霍邱县河口镇
2 蔡利欣 旅游服务与管理 霍邱县河口镇
3 李紫豪 数控技术应用 霍邱县河口镇柏树林村
4 刘肇帅 汽车制造与检修 霍邱县河口镇十三湾村
5 李灿 旅游服务与管理 霍邱县河口镇朱塔村
6 刘迪琴 旅游服务与管理 霍邱县河口镇朱塔村
7 姚鑫宇 旅游服务与管理 霍邱县长集镇
8 谭祖悦 旅游服务与管理 霍邱县朱塔村
9 陆安洋 计算机应用 霍邱县高塘镇高塘村学田队
10 水庆怡 航空服务 霍邱县河口镇永安
11 程伟 专业待定 白莲利民
12 胡亮 专业待定 白莲利民
13 胡国旭 专业待定 白莲利民
14 朱宝锐 汽车制造与检修 白莲乡中心学校
15 张春远 计算机应用 白莲乡中心学校
16 张圣强 汽车制造与检修 白莲中心校
17 朱宝锐 专业待定 白莲中心校
18 张春远 专业待定 白莲中心校
19 张圣强 专业待定 白莲中心校
20 高志远 计算机应用 岔路中心校
21 郭鑫 旅游服务与管理 岔路中心校
22 姜学鹏 旅游服务与管理 岔路中心校
23 乔保权 汽车制造与检修 岔路中心学校
24 周爽 数控技术应用 岔路中心学校
25 李仕翠 旅游服务与管理 岔路中心学校
26 郑欢 旅游服务与管理 岔路中心学校
27 朱科勇 计算机应用 朝阳中学
28 梁启兆 数控技术应用 朝阳中学
29 路贺忍 计算机应用 城西湖乡中心校
30 朱道军 计算机应用 范桥镇中心学校
31 张恩乐 汽车制造与检修 范桥中心校
32 张正乐 汽车制造与检修 范桥中心校
33 孟德阳 数控技术应用 范桥中心校
34 张杨 数控技术应用 范桥中心校
35 王家远 计算机应用 范桥中心校
36 王艳 计算机应用 范桥中心校
37 张纯路 计算机应用 范桥中心学校
38 王家万 工业机器人 范桥中心学校
39 陈晴晴 旅游服务与管理 分水闸初级中学
40 张金玲 旅游服务与管理 分水闸初级中学
41 林家明 工业机器人 分水闸初级中学
42 薛源 计算机应用 分水闸初级中学
43 刘佳意 汽车运用与维修 分水闸初级中学
44 陈金畅 汽车运用与维修 分水闸初级中学
45 王广春 汽车运用与维修 分水闸初级中学
46 武同乐 数控技术应用 沣西村
47 王少帅 汽车制造与检修 冯井中心校
48 王永民 汽车制造与检修 冯井中心校
49 张宇 数控技术应用 冯井中心校
50 张婷婷 计算机应用 冯井中心校
51 张国利 高铁服务 冯井中心校
52 范利丽 计算机应用 冯井中心校
53 周盼盼 计算机应用 冯井中心校
54 张重阳 计算机应用 冯井中心校
55 周如洋 数控技术应用 冯井中心校
56 姚孝微 旅游服务与管理 冯井中心校
57 屠诚猛 汽车运用与维修 冯井中心校
58 张宇 数控技术应用 冯井中心校
59 王雪 计算机应用 冯井中心校
60 张国栋 数控技术应用 冯井中心校
61 张进 数控技术应用 冯井中心校
62 屠汉丽 高铁服务 冯井中心校
63 徐蕊 工业机器人 冯井中心校
64 赵以月 计算机应用 冯瓴三赵郢
65 申阳 数控技术应用 冯瓴乡沈台初级中学
66 刘友喜 计算机应用 冯瓴乡沈台初级中学
67 朱传瑞 专业待定 高塘
68 何平 汽车制造与检修 河口镇中心学校
69 史满俊 汽车制造与检修 河口镇中心学校
70 孙伟华 专业待定 花园中心校
71 胡庆莹 旅游服务与管理 乌龙镇陡岗中学
72 汪华纲 数控技术应用 乌龙镇陡岗中学
73 乔尚 汽车制造与检修 霍邱集美学校
74 高应雪 高铁服务 霍邱县三中
75 袁登宇 汽车制造与检修 霍邱商业职业学校
76 陈国亮 计算机应用 冯瓴乡利民学校
77 冯俊杰 计算机应用 冯瓴乡利民学校
78 汤家龙 计算机应用 冯瓴乡利民学校
79 张家宇 计算机应用 冯瓴乡利民学校
80 李尧 汽车制造与检修 冯瓴乡沈台初中
81 刘宁宁 汽车制造与检修 冯瓴乡沈台初中
82 聂祥 汽车制造与检修 冯瓴乡沈台初中
83 郭佳琪 计算机应用 冯瓴乡沈台初中
84 余少朋 汽车制造与检修 冯瓴乡沈台初中
85 周明新 汽车制造与检修 冯瓴乡沈台初中
86 戚志莉 计算机应用 霍邱县贵志学校
87 付王雪 航空服务 霍邱县贵志学校
88 穆贵鹏 旅游服务与管理 霍邱县贵志学校
89 方德远 计算机应用 河口镇草楼学校
90 黄柯柯 计算机应用 河口镇草楼学校
91 陈兆海 旅游服务与管理 霍邱县河口镇林桥村
92 陈秀琴 计算机应用 马店镇张井学校
93 程俊 计算机应用 马店镇张井学校
94 刘健康 计算机应用 马店镇张井学校
95 张波 计算机应用 马店镇张井学校
96 殷娇娇 现代农艺技术 马店镇中心学校
97 王鑫 计算机应用 马店镇中心学校
98 范先成 计算机应用 霍邱县潘集镇
99 郭杰 计算机应用 霍邱县潘集镇
100 马辉 计算机应用 霍邱县潘集镇
101 李克赵 数控技术应用 彭塔乡中心学校
102 李杨 数控技术应用 邵岗乡坎山中学
103 汤鑫美 计算机应用 冯瓴沈台中学
104 时梦蕊 旅游服务与管理 冯瓴沈台中学
105 王浩 汽车制造与检修 石店镇五塔初级中学
106 张新陈 汽车制造与检修 石店镇五塔初级中学
107 甄志阳 汽车制造与检修 石店镇五塔初级中学
108 戈家双 计算机应用 石店镇五塔初级中学
109 倪传锐 计算机应用 石店镇五塔初级中学
110 徐楠 旅游服务与管理 石店镇五塔初级中学
111 王锦财 汽车制造与检修 霍邱县文才学校
112 朱传辉 汽车制造与检修 霍邱县文才学校
113 李阳 汽车制造与检修 乌龙镇中心学校
114 王宝乐 汽车制造与检修 乌龙镇中心学校
115 易仁豪 汽车制造与检修 乌龙镇中心学校
116 台运阳 旅游服务与管理 乌龙镇中心学校
117 王浩 汽车制造与检修 夏店镇中心学校
118 张大鹏 计算机应用 夏店镇中心学校
119 卞志扬 计算机应用 夏店镇中心学校
120 王李瑞 计算机应用 夏店镇中心学校
121 卞可辉 计算机应用 夏店镇中心学校
122 王俊杰 计算机应用 夏店镇中心学校
123 马常虎 计算机应用 夏店镇中心学校
124 夏修杰 工业机器人 夏店镇中心学校
125 贡恩蔓 工业机器人 夏店镇中心学校
126 闻福燕 现代农艺技术 夏店镇中心学校
127 王珂震 旅游服务与管理 夏店镇中心学校
128 蔡祉慧 旅游服务与管理 夏店镇中心学校
129 丁多阳 工业机器人 夏店镇中心学校
130 陈福宝 旅游服务与管理 夏店镇中心学校
131 赵伍周 工业机器人 夏店镇中心学校
132 李闻鑫 计算机应用 众兴集镇西皋学校
133 付应秀 高铁服务 江苏省苏州市吴江区盛泽镇坛丘嘉诚中学
134 何新源 专业待定 江苏省苏州市吴江区盛泽镇吴江嘉诚中学
135 李杨 计算机应用 邵岗乡坎山中学
136 李杨 专业待定 邵岗乡坎山中学
137 陈广超 工业机器人 临淮岗乡临淮初中
138 任家然 航空服务 临淮岗乡临淮初中
139 田丹 高铁服务 临淮岗乡临淮初中
140 陈想 数控技术应用 临水镇临水中心校
141 魏宇双 汽车制造与检修 临水镇临水中心校
142 史军杨 汽车制造与检修 临水镇临水中心校
143 梁书虹 汽车制造与检修 临水镇临水中心校
144 骆阳 汽车制造与检修 临水镇临水中心校
145 吕国奇 汽车制造与检修 临水镇临水中心校
146 吕孝卫 汽车制造与检修 临水镇临水中心校
147 胡传利 计算机应用 临水镇临水中心校
148 徐孝然 计算机应用 临水镇临水中心校
149 张传奥 计算机应用 临水镇临水中心校
150 聂远远 旅游服务与管理 临水镇临水中心校
151 秦荣强 旅游服务与管理 临水镇临水中心校
152 宁克鹏 工业机器人 临水镇临水中心校
153 龚司 专业待定 六安轻工学校
154 马钰珑 汽车制造与检修 龙潭镇石庙村
155 尚兆辉 汽车制造与检修 龙潭镇石庙村
156 陈鑫 数控技术应用 龙潭镇石庙村
157 丁文文 计算机应用 龙潭镇石庙村
158 牛振颖 计算机应用 龙潭镇石庙村
159 王伟 计算机应用 马店镇龙潭湖村瓦楼组
160 代成涛 计算机应用 马店镇泉水村大洼组
161 殷娇娇 专业待定 马店中心校
162 王鑫 专业待定 马店中心校
163 王伟 专业待定 马店中心校
164 代成涛 专业待定 马店中心校
165 李默默 高铁服务 孟集中心校
166 黄莹莹 数控技术应用 牛集村
167 刘杰 数控技术应用 牛集村
168 孟芮 数控技术应用 牛集村
169 杨丽锦 数控技术应用 牛集村
170 何中龙 计算机应用 牛集村
171 丁云丽 旅游服务与管理 牛集村
172 何中凤 旅游服务与管理 牛集村
173 武同乐 专业待定 牛集中学
174 何中龙 专业待定 牛集中学
175 徐长坤 专业待定 牛集中学
176 杨利锦 专业待定 牛集中学
177 黄莺莺 专业待定 牛集中学
178 刘杰 专业待定 牛集中学
179 何中凤 专业待定 牛集中学
180 孟芮 专业待定 牛集中学
181 李祖豪 数控技术应用 农机校
182 王杰 计算机应用 潘集镇左王初中
183 郭云 旅游服务与管理 彭塔乡初级中学
184 李显红 计算机应用 彭塔乡中心校
185 李杰 数控技术应用 彭塔乡中心学校
186 何汪洋 汽车制造与检修 彭塔中心校
187 张化缘 汽车制造与检修 彭塔中心校
188 赵为宝 汽车制造与检修 彭塔中心校
189 陈辉 计算机应用 彭塔中心校
190 谷荣彪 汽车制造与检修 邵岗乡中心学校
191 李斌 汽车制造与检修 邵岗乡中心学校
192 刘照柱 汽车制造与检修 邵岗乡中心学校
193 李响 计算机应用 邵岗乡中心学校
194 蒋叶薇 旅游服务与管理 邵岗乡中心学校
195 胡家妮 航空服务 邵岗乡中心学校
196 蒋叶秀 航空服务 邵岗乡中心学校
197 张海兴 航空服务 邵岗乡中心学校
198 戈家乐 工业机器人 邵岗乡中心学校
199 葛兆羽 工业机器人 邵岗乡中心学校
200 蒋培江 工业机器人 邵岗乡中心学校
201 刘东升 工业机器人 邵岗乡中心学校
202 刘硕 工业机器人 邵岗乡中心学校
203 汪昊 工业机器人 邵岗乡中心学校
204 王磊 工业机器人 邵岗乡中心学校
205 王明元 工业机器人 邵岗乡中心学校
206 肖松 工业机器人 邵岗乡中心学校
207 杨浩 工业机器人 邵岗乡中心学校
208 杨瑞 工业机器人 邵岗乡中心学校
209 赵光旭 工业机器人 邵岗乡中心学校
210 王仁磊 现代农艺技术 邵岗乡中心学校
211 杨林新 现代农艺技术 邵岗乡中心学校
212 孙昌宝 汽车制造与检修 邵岗乡中心学校
213 孙昌宝 专业待定 邵岗乡中心学校
214 谷荣彪 专业待定 社文学校
215 李斌 专业待定 社文学校
216 刘照柱 专业待定 社文学校
217 黄涛 数控技术应用 吴集中学
218 刘祥凤 计算机应用 吴集中学
219 张传萍 计算机应用 吴集中学
220 周若西 计算机应用 吴集中学
221 周士凤 计算机应用 吴集中学
222 张婉 现代农艺技术 吴集中学
223 凌德喜 计算机应用 吴集中学
224 黄涛 数控技术应用 吴集中学
225 王浩 专业待定 五塔中学
226 戈家双 专业待定 五塔中学
227 臧春林 汽车制造与检修 夏店镇砖洪学校
228 王子俊 数控技术应用 夏店镇砖洪学校
229 刘星星 专业待定 新仓初中
230 李召赟 专业待定 新仓初中
231 唐学慧 专业待定 新仓初中
232 时悦 专业待定 新仓初中
233 冯传豪 专业待定 新仓初中
234 汪先保 专业待定 新仓初中
235 贾永盼 专业待定 新仓初中
236 贾功伟 专业待定 新仓初中
237 朱新连 专业待定 新仓初中
238 韩伟洋 专业待定 新仓初中
239 冯传苇 计算机应用 新仓初中
240 王硕 计算机应用 新仓初中
241 安春雷 数控技术应用 新店镇初级中学
242 安春节 工业机器人 新店镇初级中学
243 金家乐 汽车制造与检修 俞林初级中学
244 杨传壮 汽车制造与检修 俞林初级中学
245 高升 工业机器人 俞林初级中学
246 穆道福 汽车制造与检修 俞林初级中学
247 何洛 工业机器人 俞林初级中学
248 张超 工业机器人 俞林初级中学
249 赵忠想 专业待定 育才学校
250 刘其文 专业待定 育才学校
251 王言 专业待定 育才学校
252 李濠 专业待定 育才学校
253 程新马 专业待定 育才学校
254 徐孝培 专业待定 育才学校
255 陈云辉 专业待定 育才学校
256 庞伟 专业待定 育才学校
257 屠金成 专业待定 育才学校
258 张玉苏 专业待定 育才学校
259 杨孝健 专业待定 育才学校
260 徐传坤 专业待定 育才学校
261 陈磊 专业待定 育才学校
262 庞儒 汽车运用与维修 育才学校
263 龚政 汽车运用与维修 育才学校
264 徐兵 汽车运用与维修 育才学校
265 程俊 专业待定 张井中学
266 张波 专业待定 张井中学
267 陈秀琴 专业待定 张井中学
268 刘健康 专业待定 张井中学
269 石扬 专业待定 张井中学
270 刘祖友 计算机应用 长集科技园学校
271 张重 汽车制造与检修 众兴中学
272 刘杰 高铁服务 周集镇中心学校
273 李珂 高铁服务 周集镇中心学校
274 周健平 工业机器人 周集镇中心学校
275 李海浪 工业机器人 周集镇中心学校
276 徐跃武 工业机器人 周集镇中心学校
277 黄家富 工业机器人 周集镇中心学校
278 张家超 工业机器人 周集镇中心学校
279 代亚迪 工业机器人 周集镇中心学校
280 代程程 工业机器人 周集镇中心学校
281 汪玉 工业机器人 周集镇中心学校
282 朱明意 计算机应用 周集镇中心学校
283 何家豪 计算机应用 周集镇中心学校
284 李忠诚 计算机应用 周集镇中心学校
285 张志 旅游服务与管理 周集镇中心学校
286 张欢庆 计算机应用 周集镇中心学校
287 李大楠 汽车制造与检修 周集中学
288 刘翔 数控技术应用 潘集左王初中
289 李巧巧 专业待定 白庙初中
290 张纯宇 专业待定 白庙初中
291 金忠波 专业待定 长集镇长集中心校
292 陆安洋 专业待定 长集镇长集中心校
293 刘浪 数控技术应用 霍邱工业学校
294 朱同琴 旅游服务与管理 霍邱工业学校
295 陈国经 工业机器人 霍邱工业学校
296 张金淼 工业机器人 霍邱工业学校
297 徐佳 工业机器人 霍邱工业学校
298 甄智涛 旅游服务与管理 霍邱工业学校
299 杜红兰 旅游服务与管理 霍邱工业学校
300 张光灿 旅游服务与管理 霍邱工业学校
301 胡兴悦 计算机应用 户湖中心校
302 家贺 计算机应用 潘集中学
303 徐从浩 数控技术应用 潘集中学
304 刘一逊 数控技术应用 潘集中学
305 刘欢 数控技术应用 潘集中学
306 李勇军 数控技术应用 潘集中学
307 许乐 数控技术应用 潘集中学
308 赵德婷 数控技术应用 潘集中学
309 刘良玉 工业机器人 潘集中学
310 刘新雨 计算机应用 潘集中学
311 牛家婷 工业机器人 潘集中学
312 周学娜 数控技术应用 潘集中学
313 陈丹丹 数控技术应用 潘集中学
314 谢德玉 数控技术应用 潘集中学
315 李东 数控技术应用 潘集中学
316 范思宇 计算机应用 潘集中学
317 夏玮婷 数控技术应用 潘集中学
318 卞显利 计算机应用 孟集镇中心店初级中学
319 张涛 数控技术应用 孟集镇中心店初级中学
320 周倩 旅游服务与管理 高塘镇初中
321 周嫚 旅游服务与管理 高塘镇初中
322 张进 计算机应用 冯井中学
323 张国栋 选矿技术 冯井中学
324 周浩 选矿技术 冯井中学
325 谢恩慧 计算机应用 冯井中学
326 秦学苗 计算机应用 新店镇初级中学
327 王长春 计算机应用 新店镇初级中学
328 刘忠华 计算机应用 户湖中心校
329 赵福乐 计算机应用 户湖中心校
330 胡家义 计算机应用 户湖中心校
331 陈毅 计算机应用 户湖中心校
332 胡杰 旅游服务与管理 彭塔乡中心校
333 陈磊 计算机应用 彭塔乡中心校
334 赵辰旭 工业机器人 彭塔乡中心校
335 冯命莲 现代农艺技术 岔路镇周店学校
336 陈捷 现代农艺技术 岔路镇周店学校
337 李登科 选矿技术 岔路镇周店学校
338 李红 选矿技术 彭塔乡中心校
339 韩永祥 计算机应用 彭塔乡中心校
340 代国旗 数控技术应用 彭塔乡中心校
341 杨义超 航空服务 彭塔乡中心校

Copyright ? 2014 All Right Reserved??www.hqsdzg.com??霍邱县石店职高??版权所有
地址:安徽省霍邱县石店镇东街??电话:0564-6911043/6911643 邮编:237461
皖ICP备14002778号-1??技术支持:龙讯科技??访问统计:
365bet扑克官网